• Don't miss out on all the fun! Register on our forums to post and have added features! Membership levels include a FREE membership tier.

Лесная Опушка

Г

горный крот

Well-known member
Jan 29, 2023
280
62
28
47
Москва Россия
Москва НЕ лучшее место в России для катания на снегоходах!
Согласен.
Снега 1метр.В основном поля и леса.
Очень хорошо ездить на дальние расстояния.
Много кочкореза.Кроссовое и спортивное катание.
Гор больших нет .
 

christopher

Well-known member
Staff member
Lifetime Membership
Nov 1, 2008
81,644
27,478
113
Rigby, Idaho
Согласен.
Снега 1метр.В основном поля и леса.
Очень хорошо ездить на дальние расстояния.
Много кочкореза.Кроссовое и спортивное катание.
Гор больших нет .
Я думаю, что мы должны как-нибудь привезти вас в Соединенные Штаты, чтобы по-настоящему ОТЛИЧНО покататься на горных снегоходах!
 
Г

горный крот

Well-known member
Jan 29, 2023
280
62
28
47
Москва Россия
Я думаю, что мы должны как-нибудь привезти вас в Соединенные Штаты, чтобы по-настоящему ОТЛИЧНО покататься на горных снегоходах!
Было бы здорово оказаться в Америке) и прокатится в горах)
 

christopher

Well-known member
Staff member
Lifetime Membership
Nov 1, 2008
81,644
27,478
113
Rigby, Idaho
Сегодня прокатился вокруг дома)


вам нужно избавиться от этих старых снегоходов и перейти на новые хорошие ГОРНЫЕ САНИ, а затем поставить их на прицеп и отправиться в русские горы, чтобы покататься по-настоящему.
 
Г

горный крот

Well-known member
Jan 29, 2023
280
62
28
47
Москва Россия
вам нужно избавиться от этих старых снегоходов и перейти на новые хорошие ГОРНЫЕ САНИ, а затем поставить их на прицеп и отправиться в русские горы, чтобы покататься по-настоящему.
Я с вами согласен.
Новый снегоход в России сейчас стоит примерно 2500000р.
Это около 40000$.

Прицеп 1200$

На саму поездку до гор тоже надо примерно 1000$
 

christopher

Well-known member
Staff member
Lifetime Membership
Nov 1, 2008
81,644
27,478
113
Rigby, Idaho
Я с вами согласен.
Новый снегоход в России сейчас стоит примерно 2500000р.
Это около 40000$.

Прицеп 1200$

На саму поездку до гор тоже надо примерно 1000$
2,5 МЛН РУБЛЕЙ!!!!
Это БЕЗУМИЕ. Кто может позволить себе потратить столько рублей на снегоход?
 

christopher

Well-known member
Staff member
Lifetime Membership
Nov 1, 2008
81,644
27,478
113
Rigby, Idaho

Это интересно. Я уверен, что отправил вам свои комментарии на русском языке. Но теперь вместо этого я вижу свой оригинальный пост на английском языке. Я НЕ помню, чтобы внутри SnoWest устанавливался какой-либо механизм для выполнения автоматического перевода. Поэтому мне очень любопытно, как это происходит.

Что же касается БЕЗУМНЫХ ЦЕН на снегоходы в России, то я предполагаю, что это результат "Особой военной операции в Украине" и всех экономических санкций, наложенных на Россию остальным миром?

Я не могу представить, что эти цены нормальные для вас?
 

christopher

Well-known member
Staff member
Lifetime Membership
Nov 1, 2008
81,644
27,478
113
Rigby, Idaho
Хорошо, я нашел ошибку. Google включил автоматический перевод в браузере Chrome. Так что это были не форумы SnoWest, это был интернет-браузер, который мгновенно переводил весь мой текст обратно на английский для моего дисплея.
 
Г

горный крот

Well-known member
Jan 29, 2023
280
62
28
47
Москва Россия
Хорошо, я нашел ошибку. Google включил автоматический перевод в браузере Chrome. Так что это были не форумы SnoWest, это был интернет-браузер, который мгновенно переводил весь мой текст обратно на английский для моего дисплея.
С переводом всё нормально)
 
Г

горный крот

Well-known member
Jan 29, 2023
280
62
28
47
Москва Россия
Это интересно. Я уверен, что отправил вам свои комментарии на русском языке. Но теперь вместо этого я вижу свой оригинальный пост на английском языке. Я НЕ помню, чтобы внутри SnoWest устанавливался какой-либо механизм для выполнения автоматического перевода. Поэтому мне очень любопытно, как это происходит.

Что же касается БЕЗУМНЫХ ЦЕН на снегоходы в России, то я предполагаю, что это результат "Особой военной операции в Украине" и всех экономических санкций, наложенных на Россию остальным миром?

Я не могу представить, что эти цены нормальные для вас?
Согласен с вами.
 
Premium Features